длина прямоугольника 1 4/20 метра, а ширина на 3/20 метра меньше длины. найдите периметр

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

1)4/20-3/20=1/20

 

2)4/20+1/20=5/20

 

Ответ:5/20