Виконати дії -6,3/4*(-1,11/45)=


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Георгий.

Ответ:

333/2000 или 0,1665

Пошаговое объяснение:

-6 3/4 * (-1,11 : 45) = - 27/4 * (-1,11 : 45) = - 27/4 * ( - 111/100 : 45) = - 27/4 * ( -111/100 * 1/45) = - 27/4 * ( - 37/100 * 1/15) = - 27/4 * ( - 37/1500) = 27/4 * 37/1500 = 9/4 * 37/500 = 333/2000 или 0,1665