При якому значенні b коренем рівняння:(b-3)x=2+6b є число 7?


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Наталья.

Ответ:

b=23

Пошаговое объяснение:

(b-3)7=2+6b

7b-21=2+6b

b=23