3/5 всех деревьев состовляют липы. Сколько всего деревьев в парке если лип -24?


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Вероника.

Ответ:

24:3=8

8×5=40

40-24=16

16:2=8

Проверка:

8×3=24

8×2=16

24+16=40