500-400+100-200+500-15 пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Конторщикова Вера.

Ответ:

500-400+100-200+500-15=485

Отвечает Shpak Tima.

Ответ:

485

Пошаговое объяснение:

500-400=100

100+100=200

200-200=0

0+500=500

500-15=485