74340+64680:(138250-406*340)-5779


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Евгений.

Ответ:=68869

Пошаговое объяснение:

1)406×340=138040

2)138250-138040=210

3)64680:210=308

4)74340+308=74648

5)74648-5779=68869