Гриша прополол 3м грядки, это составило пятую часть того, что прополола мама. На сколько метров

грядки мама прополола больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Ауельбекова Жулдыз.

Ответ:

на 12 метров

Пошаговое объяснение:

то есть мам прополола 3*5=15

15-3=12

на 12 метров

Отвечает Золотилова Елена.

Ответ:

1)3*5=15(м)

Пошаговое объяснение:

Вроде так. Извените если что