Выполните действие 5 2/12+3 5/12= 9 4/21-4 11/14= 5 13/35+2 13/14=5 5/33-4 7/22=можно пж пж

пж!!!дам 30 баал подробнее с действий​

Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 2/12+3 5/12= 8 7/12

9 4/21-4 11/14= 9 8/42 - 4 33/42 = 8 50/42 - 4 33/42 = 4 17/42

5 13/35+2 13/14= 5 26/70 + 2 65/70 = 7 91/70 = 8 21/70 = 8 3/10

5 5/33-4 7/22= 5 10/66 - 4 21/66 = 4 76/66 - 4 21/66 = 55/66 = 5/6