754-?=103 ?-(117+94)=18 ?-214=1995


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Елизавета.

Ответ:

754-651=103

211-(117+94)=18

2209-214=1995

Отвечает Андронова Настя.

Ответ:

754-?=103

?=651

?-(117+94)=18

?=229

?-214=1995

?=2209

Пошаговое объяснение: