7. а) Максат ушёл на каток в 6 часов 10 минути в 8 часов 45 минут. Сколько часов Максата не было

дома?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Арсений.

Ответ:

2 часа 35 минут

Пошаговое объяснение:

8 час 45 мин - 6 час 10 мин = 2 час 35 мин

Отвечает Островна Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8часов45минут-6часов 10минут=8×60+45-6×60+10=525минут-370минут=155минут или 155÷60=2часа остаток 35 значит 2 часа 35 минут