Его 12% -это число 36


Ответы на вопрос

Отвечает Гурін Даша.

Решение:

12%=0,12=12/100

36÷12/100=36×100/12=300

Ответ: 300

Отвечает Недев Илиан.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

(36 * 100) : 12 = 3600 : 12 = 300