Ряд чисел написан в определенном порядке. Найдите значение выражения A+B. 48 54 52 58 А В СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Lisovska Marta.

Ответ:A+B=64+62=126

Пошаговое объяснение: