Найдите корень уравнения: (5 в +7) (2в -0,4) = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алина.

Ответ:

(5b+7)(2b-0,4)=0

5b+7=0 или 2b-0,4=0

5b= -7 2b=0,4

b= -1,4 b=0,2