C=? r=15 Помогите мне найти ответ на этот вопрос


Ответы на вопрос

Отвечает Филютич Арина.

Ответ:

С=п×r

C=3,14×15=47,1.

надеюсь правильно..

Отвечает Кот Анастасия.

Ответ:

47,1

Пошаговое объяснение:

изи броо