(740-а)×2,если а =340 найди значение выражение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Матусевич Богданка.

Ответ:(740-а)×2=(740-340)×2=400×2=800

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рейх Ксюша.

Ответ:800

Пошаговое объяснение:(740-340)*2=800