Определите длину обода колеса велосипеда,если длина спицы этого колеса равна 0,3 м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лубинец Полина.

Ответ:

длина = 2 * пи * радиус = 2 * 3,14 * 0,3 = 1,884 м

Пошаговое объяснение: