Как найти 4% от 100помогите пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Лялин Илюшка.

Ответ:

это просто

Пошаговое объяснение:

100 - 100%

х - 4%

х = (100×4):100 = 4

вро и все

Отвечает Лобанчук Мария.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:

100-100%

х-4%

По пропорции :х= (100*4)/100= 4