6) Площадь пола комнаты - 24 ме, определи высоту, еслиобъем равен 96 м3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ширшов Ваня.

Ответ:

4 метра.

Пошаговое объяснение:

Высота=обьем÷площадь

96÷24= 4(м)- высота комнаты.

Отвечает Усова Дарья.

Пошаговое объяснение:

4 метра

96 : 24=4 (м)-высота комнаты