СРОЧНОООО!!! представь выражение -51+10-49 в виде суммы положительных и отрицательных чисел.

Используя законы армфметаческих действий,вычисли значание данного выражения.ПОЖАЛУЙСТА,ОТВЕТЬТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Щадилов Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-51+10+(-49)=(-51+(-49))+10=-100+10=-(100-10)=-90

Отвечает Кунилов Даниил.

Ответ:

это какой класс? просто чтобы понимать примерно