Решите по действиям 33132 : 11 + 14530 - 12303 : 9


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.

 33132 : 11 + 14530 - 12303 : 9 =16175

33132:11=3012

12303:9=1367

3012+14530=17542

17542-1367=16175

Отвечает Хацевич Рустам.

1 действие 33132/11=3012

2 действие 12303:9=1367

3 действие 3012+14530=17542

4 действие 17542-1367=16175