Решите уравнение y в третий - 3y во втором - 25y + 75 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Владислав.

Ответ:-3y-25y+75=0

-28y+75=0

y=-75+28

y=-47

Пошаговое объяснение:

Отвечает Староселец Сергей.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

- 25y + 75 = 0

- 25y = 0-75

-25y=-75

y=3