Колбаса стоит 392.60 за 1кг нужно рассчитать сколько будет стоить 660г


Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Аня.

392,6 - 1000г
х - 660г

х=392,6*660/1000=259,116

Отвечает Вебер Матвей.

660гр=0.66кг
392.60*0.66=259.116руб за 660 гр