-6,7-(8,1-х)=-3,4 плиз решите


Ответы на вопрос

Отвечает Рябков Максим.

-6,7-(8,1-x)=-3,4

-6,7-8,1+x=-3,4

-14,8+x=-3,4

x=-3,4+14,8

x=11,4

Отвечает Кот Игорь.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

1)-6.72782919128

2)29291910202929920210