7.2x-5.x+0.46=1 ПОМОЖІТ ПОЖАЛУСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,2х-5х+0,46=1

2,2х=1-0,46

2,2х=0,54

х=0,54/2,2=54/220=27/110

х=27/110