В загородном лагере за 3 летних месяца отдохнуло 700 реббят.Из них в июне-220 человек,а в июле-180.

Поставь вопрос и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Колпаков Эдвард.

Сколько отдохнуло в августе?
220+180=400
700-400=300 ребят

Отвечает Захарова Татьяна.

Сколько ребят отдохнуло в лагере в августе?
700-(220+180)=700-400=300 ребят