(3 5/18m+2 1/6)•6-7 2/3m


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызев Паша.

Ответ:

12m + 13

Пошаговое объяснение:

(3 5/18m+2 1/6)•6-7 2/3m  = (59/18m + 13/6) * 6 - 23/3m = 59/3m + 13 - 23/3m = 36/3m + 13 = 12m + 13

Отвечает Шельомин Лёша.

12m+13 ..............