Какой из вариантов ответа не может быть суммой трёх последовательных натуральных чисел?A) 246 B)

273 C) 300 D) 343​

Ответы на вопрос

Отвечает Буланцев Эдуард.

Ответ:

я не уверен но думаю, что правильный ответ A) 246

Пошаговое объяснение:

(х+1)+(х+2)+(х+3)=246

3х+6=246

3х=246-6

3х=240

х=240/3

х=80

(80+1)+(80+2)+(80+3)=246

81+82+83=246

246=246

Должно быть правильно. Надеюсь, что помог.

УДАЧИ!!!

Отвечает Збарах Илюха.
Ответ а) 246 скорее всего так