К Ани было 25наклеек одну отдала брату и у них стало поровну сколько наклеек было у брата вначале

составить условия и решить

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Полина.


пусть у брата было х наклеек. тогда х+1=25-1

составим ур-ние

х+1=25-1

х+1=24

х=24-1

х=23

ответ у брата было 23 наклейки