5) -2x -3=1 6)-5-1x=4 Решите уравнения Плз


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

5)-2x-3=1
x=-1/6
6)-5-x=4
x=-9

Отвечает Седунов Игорь.

5) -2x-3=1
-2x=4
x=-2

6) -5-1x=4
-1x=9
x=-9