Теңдеуді шеш: 570•X-4700=13240+300Пжжжжжж это БЖБ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Полина.

570*х-4700=13240+300

570*х-4700=13540

570*х=18240

Х=18240÷570

Х=32