8. Найдите значение выражения: 7*(2,3+0,8Х)+1,9 Х при Х=0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Анастасия.

Ответ:

7*(2,3+0,8Х)+1,9 Х при Х=0,3

7*(2,3+0,8*0,3)+1,9*0,3

(2,3+0,8*0,3)=2,54

7* 2,54=17,78

1,9*0,3=0,57

0,57+17,78 =18,35

Отвечает Бессолицын Лёва.

Ответ:

16,1 + 5,6X + 1,9X = 16,1 + 7,5x = 16,1 + 2,25= 18,35

Пошаговое объяснение: