|x|+1 или -x+1. Что больше если x это отрицательное число?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Анастасия.

Ответ:

При х<0 ,|x|+1= -x+1.

Пошаговое объяснение:

|x|= \left \{ {{x, eclu  x>0} \atop {-x , eclu x \leq 0 }} \right.