Помоги пожалуйста 12% составляет 36 экземпляров


Ответы на вопрос

Отвечает Запольская Лейла.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

36 это 12 %

х это 100 %

Тогда отсюда

х=36*100/12= 300

Отвечает Баракбаева Даяна.

Пошаговое объяснение:

12% - 36

100% - х

Х=36×100:12=300