веревку длина которой 20 м разделили на 2 части. длина одной части составляет 50 % всей длины

веревки. найдите длину второй части. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Дайнович Ангелина.

Ответ:

1) 100-50=50% - длина второй части в %

2) 20*50/100=10 м - длина второй части

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шадрина Екатерина.

Ответ:

10 метров

Пошаговое объяснение:

1)

 \frac{20  \times 50}{100} = 10

ответ: 10 метров