Срочно!!! От ленты отрезали 2/3 её длины. После этого длина оставшейся части стала 2м 30см.

Определите какой длины была лента​

Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанов Тимур.

Ответ:

Оставшаяся часть - это  1-\dfrac{2}{3}=\dfrac{1}{3}  , что составляет 2 м 30 см=2,3 м.

Тогда вся лента  имеет длину   2,3 * 3=6,9 м =6 м 90 см .

Отвечает Мурадян Сусанна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

230смотри-1/3длины

230*3=690см=6м 90см-была лента