Реши уравнения: х*14-27=43


Ответы на вопрос

Отвечает Лапочкина Виктория.

X*14=43+27; x*14=70; x=70:14; x=5

Отвечает Пойдун София.

43+27=70 70:14=5 Х=5. Вродебы