0,01x=18,9. Помогите очень надо это 5 клас


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.

Ответ:

1890

Пошаговое объяснение:

x=18,9:0,01

x=1890

проверка:

0,01*1890=18,9

Отвечает Байгушова Дарья.

Ответ:

0,01х=18,9

х=18,9÷0,01

х=18,9÷1/100

х=18,9×100/1

х=1890