Куаныш выехал на самокате со скоростю 30м/мин сколько метров он проехал если это заняло 715 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Янушкевич Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 час = 60 минут

1 км = 1000 метров

30м/мин = 30*60 м/ч = 1800 м/ч

1800 * 750 = 1 287 000 (м) = 1287 (км) - проехал всего

Отвечает Климов Илья.
715 часов:42900 мин
42900*30=1 287 000 метров.

(кажется надо 715 минут,но ладно)