51 + 45 = 36 - 29 =24 + 31 =86 - 85 =26 +0=79 - 68 =66 + 10 =38 – 13 =65 + 16 =86 - 24 =70 + 11

=85 - 68 =38 + 22 =60 - 26 =43 + 13 =94 - 75 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Илья.

Пошаговое объяснение:

51 + 45 =96

36 - 29 =7

24 + 31 =55

86 - 85 =1

26 +0=26

79 - 68 =11

66 + 10 =76

38 – 13 =25

65 + 16 =81

86 - 24 =62

70 + 11 =81

85 - 68 =17

38 + 22 =60

60 - 26 =34

43 + 13 =56

94 - 75 =19

Отвечает Уткова Алина.

51 + 45 =96

36 - 29 =7

24 + 31 =55

86 - 85 =1

26 +0=26

79 - 68 =11

66 + 10 =76

38 – 13 =25

65 + 16 =81

86 - 24 =62

70 + 11 =81

85 - 68 =17

38 + 22 =60

60 - 26 =34

43 + 13 =56

94 - 75 =​19