Выразите переменную x через переменную y из уравнения

1)x+y=21,52)x-y=363)4x-y=194)-3x+4y=415)0,5x+y=46)-1,5x+2y=5​

Ответы на вопрос

Отвечает Трембіцький Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) х=21.5-у

2) х=36+у

3)х=(19+у)/4

4)х=(4-у)/0.5

5)х=(5-2у)/(-1.5)