4/7 ⋅ 35 - 8 : 32/24


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Олеся.

Ответ:

4/7*35-8:32/24 = 20- 8:4/3= 20-6=14

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чернов Стас.

Ответ:

23/2 или 11 1/2

Пошаговое объяснение:

4/7×35-8×34/32

4×5-8×34/32

4×5-34/4

20-34/4

20-17/2

23/2 или 11 1/2