Поезд идёт со скоростью 50 км ч а скорость самолёта в 20 раз больше на сколько быстрее можно

добраться до Мурманска на самолёте чем на поезде если расстояние от Москвы до Мурманска 2000

Ответы на вопрос

Отвечает Клос Мар'яна.

Ответ:

На 38 часов, вроде)

Пошаговое объяснение:

Поезд пройдёт это расстояние за 2000 ÷ (50) = 40ч

Самолёт его пройдет за 2000 ÷ (50 × 20) = 2ч

40ч - 2ч = 38ч