Найдите среднее арифметическое чисел: 28; 36; 45; 54.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мордвинкин Михаил.

Ответ: 40,75

Пошаговое объяснение:

(28 + 36 + 45 + 54)/4 = 40,75

Отвечает Байдолданова Нурай.

Ответ:

C.A.=(28+36+45+54)÷4=163÷4=40,75