4 Плащ стоил 300 рублей. Весной цена шарфа понизилась на 30%., а к осени повысилась на 30%. Какой

стала новая цена шарфа?

Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.

1) 300:100=3(руб.)

2) 3*30=90(руб.)

3) 300-90=210(руб.)

4)210:100=2,1(руб.)

5) 2,1*30=63(руб.)

6) 210+63=273(руб.)

Отвечает Смоляр Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Логично что 300 сначала понизилась на 30 и патом повысилась на 30 логично же