5,2 •6-0,67 +0,79062​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Татьяна.

Ответ: 5,2 •6-0,67 +0,79062​=31,32062

Пошаговое объяснение:

5,2 × 6 = 31,2

31,2 − 0,67 = 30,53

30,53 + 0,79062 = 31,32062

Отвечает Ивкин Фёдор.
5,2*6-0,67+0,79062=31,32062