374. Спрости вираз та за иного значення -(2х-1,8)+3(4х-0,6),якщо х=-1,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Есенина Мария.

Ответ:

 - (2x - 1.8) + 3(4x - 0.6) =  - 2x + 1.8 + 12x  - 1.8 = 10x

при x=-1,2

10 \times  - 1.2 =  - 12