C2. a) В отделе маркетинга некоторой компании два подразделения: планирования и развития. В

подразделении планирования сред. няя зарплата сотрудников составляет 87 тыс. р., а в подразделе. нии развития - - 77 тыс. р. Найдите среднюю зарплату отделу, если в подразделении планирования работают 7 сотрудников, а в подразделении развития 13. СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузькин Роман.

Ответ:

1)87-77=10тыс.р - разница

2)87•10•7:100=60,9(0)

3)77•13•10:100=100,1(0)

4)100,1(0)-60,9(0)=39,2(0)

Ответ:39200

1 0