Помогите решить X умножить на 1800 равно 9000 1920 разделить на Х равно 30 Х разделить на 200

равно 93 нужно найти X!

Ответы на вопрос

Отвечает Матвейкин Кирилл.

1)x=9000/1800=5

2)x=1920/30=64

3)x=200*93=18600

/ - разделить

* - умножить

Отвечает Баркалов Вадим.

Пошаговое объяснение:

х*1800=9000

х=9000:1800

х= 5

1920:х=30

х=1920:30

х= 64

х:200=93

х=93*200

х= 18600