Выполнить действия 25/33 * 45/75 : 2 3/11


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Олжас.

Ответ дан на закреплённом ниже фото


Отвечает Косачёв Семён.

Ответ:

1/5

Пошаговое объяснение:

1) 25/33 × 45/75 = 1125/2475= 5/11

2) 5/11 : 2 3/11 = 1/5