Добуток суми чисел 16 5/11 і 5 6/11 та числа 3,245


Ответы на вопрос

Отвечает Амелева Диляра.

Відповідь:71.39

Покрокове пояснення:(16 5/11 + 5 6/11)*3.245 = 22*3.245= 71.39